Kindergarten to Grandmaster для Android

(0)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

Детский садик до гроссмейстера: Образовательная шахматная игра для детей

Детский сад до Гроссмейстера - это интерактивная оффлайн шахматная игра, разработанная для детей, чтобы учиться и веселиться. Разработанная Metatrans Apps, эта шахматная игра имеет различные режимы игры и уровни, которые позволяют детям играть последовательно и учиться игре, играя. Приложение не содержит уроков шахмат или инструкций по шахматной теории, но оно предоставляет визуальную помощь детям в обучении игре.

Шахматные фигуры выбираются прикосновением к ним, а возможные ходы выделяются зеленым цветом на доске. Кроме того, когда нельзя переместиться на определенное поле, оно выделяется красным цветом. Игру можно играть двум игрокам на одном устройстве или в одиночку против шахматного движка с открытым исходным кодом Bagatur, который имеет увеличивающийся уровень силы. Набор шахматных фигур по умолчанию специально разработан для детей, и рекомендуется играть с ним только в режиме свободной игры.

Детский сад до Гроссмейстера - отличный инструмент для развития аналитических навыков, памяти, стратегического мышления, уровня концентрации, IQ и распознавания образов у детей. Он легок в использовании и игре, и рекомендуется проверить все настройки в меню, чтобы настроить игру в соответствии с предпочтениями игрока. В целом, Детский сад до Гроссмейстера - отличная образовательная шахматная игра, которая предоставляет веселый и интерактивный способ для детей учиться и играть в шахматы.

Программа доступна на других языках

Kindergarten to Grandmaster для Android

• Платный

• На языке Русский
  • V 1.3.9

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о Kindergarten to Grandmaster

Вы пробовали Kindergarten to Grandmaster? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.